Отзывы о гадалках, ясновидящих.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

+2
TaisiaSidNik
MarinaMarus
Участников: 6

Перейти вниз

Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +380975800235  Viber, WhatsApp, Telegram Empty Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Сообщение автор MarinaMarus Вс Мар 17, 2024 8:02 am

Анжелика! ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ. МОЯ просьба была к Анжелике сначала посмотреть будущее, но Анжелика как настоящий маг, поняла что за проблема у меня. У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе. Но как оказалось, там был приворот. Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время. Прошло время, как и говорила и муж вернулся и его честно, как подменили. Советую +380975800235 (вайбер есть и ватсап).

MarinaMarus

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2024-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +380975800235  Viber, WhatsApp, Telegram Empty Re: Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Сообщение автор TaisiaSidNik Чт Мар 21, 2024 8:11 am

Лучшая гадалка Анжелика помогает мне решать очень важные вопросы в моей жизни, видит ситуацию на перед, я очень ей благодарна!

TaisiaSidNik

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +380975800235  Viber, WhatsApp, Telegram Empty Re: Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Сообщение автор Мария Пт Мар 22, 2024 7:59 am

Здравствуйте. Спасибо, Анжелика за вашу помощь, что сохранили мне мою семью. После Вашей работы муж совсем изменился, стал прежним семьянином. Мы начали новую жизнь, я очень рада и дети тоже. Спасибо Вам Анжелика, если бы не Вы развод точно бы был.

Мария
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +380975800235  Viber, WhatsApp, Telegram Empty Re: Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Сообщение автор Ариана Пн Апр 15, 2024 7:23 am

Хочу поблагодарить Анжелику за воссоединение нашей семьи. Два года мы жили как в аду постоянные скандалы, муж уходил, то приходил и в всё равно он ушел. Я очень переживала не знала, что мне делать осталась с двумя детьми. Подруга посоветовала обратиться к Анжелике. После ее ритуалов муж вернулся и настало у нас спокойствие, будто все устали от этих неприятностей. Большое спасибо Анжелике.

Ариана

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +380975800235  Viber, WhatsApp, Telegram Empty Re: Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Сообщение автор Раиса Вс Апр 21, 2024 7:55 am

Хочу поблагодарить гадалку Анжелику, что помогла найти мне счастье. Я уже не молодая девушка, а семью создать так и не получается. Я вроде-бы и не страшная и работа у меня хорошая, но мужчины почему-то от меня отворачиваются, месяц-два и больше, а до замужества не доходит. А хотелось бы уже семью. Я зашла на сайт и увидела рекламу о Анжелике, рассказала ей проблему. Анжелика провела обряд венец безбрачия и печать одиночества. Через полтора месяца я встретила мужчину, который позже предложил мне выйти за него замуж. Большое спасибо Вам Анжелика.

Раиса

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +380975800235  Viber, WhatsApp, Telegram Empty Re: Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Сообщение автор Валерия Ср Май 01, 2024 10:46 pm

Хочу порекомендовать очень сильную гадалку Анжелику, за то что буквально вытащила меня с того света. Я сильно заболела, что пришлось мне из-за болезни рассчитаться с работы. Врачи точный диагноз не могли мне определить. Мне знакомые подсказали обратиться к Анжелике. Она провела диагностику и определила, что на мне порча. После проведенного обряда ко мне вернулось здоровье и удача. Спасибо Анжелика Вам. Всем рекомендую!

Валерия
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +380975800235  Viber, WhatsApp, Telegram Empty Re: Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Сообщение автор VladaEroxin Ср Май 08, 2024 7:09 am

Хочу рекомендовать Анжелику. Она хорошая гaдaлка ясновидящая, которая предсказывает не только будущее, но и говорит прошлое, она реально помогает в любой ситуации. У меня было родовое проклятье на одиночество, я не могла за свои 35 лет найти свою судьбу и устроить свою жизнь из-за этого. Но обратившись по рекомендации к АНЖЕЛИКЕ, я решила проблему всей своей жизни, в которой было мало хорошего. Она сняла с меня это проклятье и поставил сильную защиту. Я встретила человека всей своей жизни, с кем мы уже как два года вместе и мне больше нечего не нужно. Я очень счастлива! Спасибо Анжелике.

VladaEroxin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +380975800235  Viber, WhatsApp, Telegram Empty Re: Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Сообщение автор ElenaKotova91 Сегодня в 7:02 am

На нескольких форумах искала проверенную гaдалку. Анжелика реально помогла. Главное, подсказала, как поступить, а то я совсем запуталась в своих проблемах, уже не знала, куда кинуться. Она мне объяснила, что делать, с чего начать. Поговорив с ней, я успокоилась и решила сделать так, как она сказала. И как-то потихоньку всё стало приходить в норму, отношения с мужем налаживаются, работу поменяла и довольна, а ведь два года уйти боялась. Очень понравилась и как гaдалка, и как человек. Приятно было познакомиться. Рекомендую Анжелику.

ElenaKotova91

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2024-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения