Отзывы о гадалках, ясновидящих.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалки в Екатеринбурге отзывы

Перейти вниз

Гадалки в Екатеринбурге отзывы Empty Гадалки в Екатеринбурге отзывы

Сообщение автор Вика Пн Мар 18, 2024 11:28 am

Обращалась к ясновидящей Нане за консультацией по личному вопросу! Я в восторге! Она так точно описала людей и события в прошлом и настоящем, что у меня не осталось сомнений в том, что она профессионал своего дела! По поводу будущего тоже больше половины уже сбылось. Оставляю её номер для связи +7 925 502 47 51 (WhatsApp/Viber).

Вика
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалки в Екатеринбурге отзывы Empty Re: Гадалки в Екатеринбурге отзывы

Сообщение автор VitaTadesh Чт Май 09, 2024 2:07 am

Гадалка Анжелика-это проверенный человек!!! Я обращалась тут ко многим и долго не могла найти человека, который сможет мне помочь. Анжелика - вы чудо!! Не знаю как вы это делаете, но своим даром вы смогли вернуть мне любимого человека, мою любовь. Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ясновидящую. Анжелика - вы мой ангел, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его. Прошло время, все как вы говорили и как сделали так и случилось. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я рекомендую Анжелику. Оставлю вам ее телефон, звоните +79687039257 (ватсап вайбер).

VitaTadesh

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения